Наращивание проблемных ногтей

Наращивание проблемных ногтей
Каждая женщина хочет иметь красивые руки, а без аккуратного модного маникюра это невозможно. Но не всех природа наделила здоровыми ногтями, которые не расслаиваются и имеют идеальную  поверхность. Оптимальным решением проблемы является наращивание ногтей. Как сделать правильное наращивание проблемных ногтей, чтобы ноготки обрели красивый внешний вид и при этом не пострадали от механических воздействий?



Прежде всего, нужно определить причины такого явления, как деформация формы или поверхности ногтей. Это могут быть как различные механические воздействия, так и сбои гормонального фона или иные внутренние изменения. 

Наращивание проблемных ногтей

Наиболее распространенными проблемами являются следующие:

•    Расщепление ногтевой пластины.
•    Появление борозд на поверхности ногтя (они могут быть как поперечными, так и продольными).
•    Ложкообразная форма ногтей.
•    Искривление ногтевой пластины.

Исходя из проблемы, определяется и технология наращивания ногтей, а точнее, ее нюансы. Рассмотрим каждую из вышеупомянутых проблем по отдельности.

Расщепление ногтевой пластины

Наращивание проблемных ногтей
Наращивание проблемных ногтей
Признаком, того, что ногтевая пластина расщеплена, является появление тонкой полоски на ее поверхности. Обычно она продольная, достаточно длинная и заметить ее легко. Зачастую эта трещина тянется до самого края ногтя, разделяя его на две части. Расщепленный ноготь, помимо эстетических проблем, доставляет еще и неприятные болезненные ощущения.
Что касается такой процедуры, как наращивание ногтей, подверженных растрескиванию, то здесь нужно поступить следующим образом. Ноготь продезинфицировать, нанести на его поверхность специальный адгезив (в составе которого отсутствуют кислоты). Поверхность ногтя покрыть однофазным гелем, после чего приклеить типс таким образом, чтобы он полностью перекрывал трещину. Далее процесс наращивания ногтей выполняется, как обычно.

маникюрные товары по скидкам

Борозды на ногтях

Наращивание проблемных ногтей
Наращивание проблемных ногтей
Наращивание проблемных ногтей с такой проблемой, как продольные или поперечные борозды, требует тщательной специальной подготовки поверхности. Это необходимо для того, чтобы материал, используемый для наращивания, полностью заполнил борозды на всю их глубину.

Борозды на ногтях очистить, обезжирить при помощи специальных средств. Ногти продезинфицировать, нанести средство, улучшающее адгезию и тонким слоем моделирующий материал. Для ногтей с такими дефектами, как борозды, наилучшим вариантом наращивания является техника форм. Если же применять данную технику не позволяет длина ногтей, на выручку придут типсы.

украшения на любой вкус

  Ложкообразная форма ногтей

Наращивание проблемных ногтей
Ложкообразная форма ногтей
На поверхность ногтей с подобной деформацией следует нанести специальный моделирующий материал, который послужит базой. Это позволит сделать поверхность ногтя максимально ровной. После этого приклеить типс к ногтю. Вполне можно использовать и формы, здесь все зависит исключительно от индивидуальных предпочтений. Главное следить за тем, чтобы форма ногтей была правильной и не образовывались воздушные полости. Наращивание проблемных ногтей с ложкообразной формой требует терпения и внимания.

Искривление ногтевой пластины

Наращивание проблемных ногтей
Искривление ногтевой пластины
Для исправления такого дефекта, как загнутая ногтевая пластина, оптимальным вариантом является использование типсов. Перед креплением типсов следует позаботиться о том, чтобы создать хорошую основу для этого, иначе маникюр долго не прослужит. При этом типсы не должны быть сильноизогнутыми, иначе наращивание ногтей будет иметь достаточно неопрятный результат.

Вот и все основные моменты, которые следует обязательно учитывать при наращивании проблемных ногтей, имеющих некоторые изъяны и особенности. Наращивание проблемных ногтей не предполагает никаких особенных дорогостоящих процедур. Нужно просто более тщательно подготовить поверхность и чуть больше времени уделить самому наращиванию, поскольку все должно быть выполнено максимально правильно. Это позволит наращенным ногтям продержаться в идеальном состоянии достаточно долго. Кроме того, проблемным ногтям после наращивания потребуется несколько больший уход, нежели после стандартного наращивания, но это не займет много времени. Источник

купить платье
 купить сумку
 https://ad.admitad.com/g/vid7w0l1pz5c412d9173b21f1ee479/?ulp=http%3A%2F%2Fimkosmetik.com%2Fshop%2Flidery-prodazh%2F

  Загляните и в другие разделы - там ещё масса интересного!

ГЛАВНАЯ

Детки
Отношения


http://1000000-sovetov.blogspot.com/p/blog-page_23.html

Наращивание на проблемных ногтях: видео




Комментариев нет:

Альфа-Банк UA CPL

ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ, ГДЕ ПРОВОДЯТСЯ РАСПРОДАЖИ

Товары со скидкой: где найти? Реальные места распродаж!

Расходы. Экономия. Как выбрать золотую середину? Где найти товары со скидкой? Проще сказать, чем сделать, не так ли? Экономить деньги ...

Буквоед