Как заработать на свою квартиру молодой семье


Как заработать на свою квартиру молодой семье
Один и тот же вопрос волнует все молодые семьи – как заработать на квартиру? Собственное жилье хочется, а истории друзей о тяжёлой ноше по имени «Ипотека» совершенно не радуют. Супруги начинают искать, как увеличить свой совместный доход.
Можно ходить на две или на три работы, а можно искать альтернативу главной работе, но с большей зарплатой. Можно попробовать заняться сетевым маркетингом, кто поймет и сможет, тот купит не только квартиру...
...А еще и машину, дачу и даже самолет. Если вы уверены в себе, имеете хорошее образование и связи, вы можете отправиться в свободное плаванье и начать заниматься фрилансом.

Многие рассказывают красивые истории о том, как заработать на квартиру на рынке Форекс. Если бы все было так легко и просто, то наши офисы были бы пусты, а работники сидели бы дома и, не отрываясь от компьютера, зарабатывали бы свои миллионы.

Для того, что купить квартиру, пусть даже в небольшом городе, нужно не просто работать, а уметь зарабатывать. Для этого нужна деловая хватка, уверенность в своих силах и здравый рассудок.
Как заработать на свою квартиру молодой семье
Как заработать на свою квартиру молодой семье
Важно еще правильно выбрать время покупки. Когда лучше покупать квартиру? Самый частый вопрос, который волнует каждого «покупателя» недвижимости.

Об этом много пишут риэлторы в своих блогах и рассылках. Для некоторых «будущих счастливых собственников» это вопрос №1.

И в каждом случае риэлтор – настоящий риэлтор – оценивает ситуацию клиента со всех сторон.

И не стоит удивляться, когда в ответ на просьбу клиента «покажите, какие варианты у вас есть», риэлтор отвечает – «в данный момент для вас один вариант – прийти через 3 месяца. Сейчас покупать квартиру для вас не имеет смысла».
Как заработать на свою квартиру молодой семье
Как заработать на свою квартиру молодой семье
Но клиенты удивляются. И даже злятся. Ну как же так, у меня есть деньги, я хочу купить квартиру, а какой-то риэлтор заявляет, что я еще не готов(а) к покупке?! Да он, что, совсем ох…л?!

И идет такой «покупатель» к другому риэлтору, который с радостью заключает договор с ним. Дальше может быть все хорошо или все плохо. Промежуточного состояния почему-то не бывает в таких случаях.



Вот и получается – от выбора риэлтора может зависеть и время вашей покупки недвижимости.

Далее идут «обычные» условия выбора времени покупка: сезонность рынка, состояние ипотечного кредитования в регионе покупки квартиры, политические и экономические новости страны и региона и т.д.

Поэтому при выборе момента покупки не забудьте про влияние агента по недвижимости на ваш выбор. Источник 

Загляните в раздел "УЮТНЫЙ ДОМ" — там ещё много интересного для вас!


http://1000000-sovetov.blogspot.com/p/blog-page_23.html

Видео: Как заработать на свою квартиру молодой семье




Комментариев нет:

Альфа-Банк UA CPL

ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ, ГДЕ ПРОВОДЯТСЯ РАСПРОДАЖИ

Товары со скидкой: где найти? Реальные места распродаж!

Расходы. Экономия. Как выбрать золотую середину? Где найти товары со скидкой? Проще сказать, чем сделать, не так ли? Экономить деньги ...

Буквоед