Змеиная кожа на ногтях – пошаговая инструкция

Змеиная кожа на ногтях – пошаговая инструкция
Маникюр, в том числе и змеиная кожа на ногтях, уже давно стал не просто окрашиванием ногтей лаком, а настоящим произведением искусства. Какие только приемы и способы не применяют мастера, чтобы порадовать своих клиенток и создать красивый, эффектный и интересный маникюр. Постоянно появляются новые техники и материалы для покрытия ногтей, а также элементы дизайна.


Рисование на ногтях уже давно не является новинкой, но это никоим образом не отражается на популярности данного способа дизайна ногтей. Рисунки становятся все более сложными и затейливыми, с применением нескольких цветов и техник. Но это вовсе не означает, что женщины, не наделенные художественным талантом и не располагающие достаточным количеством времени и средств на посещение салон, лишены возможности обрести красивый и интересный маникюр.

Змеиная кожа на ногтях – просто и оригинально

Данный вариант маникюра является весьма оригинальным и интересным. Его привлекательность заключается еще и в том, что технология создания эффекта змеиной кожи на ноготках достаточно проста. Так что сделать подобную красоту сможет каждая женщина. Причем для этого не потребуется много времени и усилий. Рисование на ногтях намного более сложный маникюр, нежели предлагаемый вариант.

Змеиная кожа на ногтях
Змеиная кожа на ногтях
В описанном примере показан вариант создания маникюра с эффектом змеиной кожи, выполненный гель-лаками. Если же нет необходимых приспособлений (УФ лампы, например) расстраиваться не стоит – подобную красоту вполне можно создать и с использованием обычных лаков для ногтей.

Змеиная кожа на ногтях
Змеиная кожа на ногтях

Змеиная кожа на ногтях – пошаговая инструкция


Для создания такого дизайна, как змеиная кожа на ногтях без применения гель лаков понадобится выполнить следующие действия:
1.    На поверхность ногтя нанести прозрачную базу – это позволит выровнять поверхность ногтевой пластины и лучше ложиться последующим слоям лака.
2.    На ногти нанести лак кракелюр, обладающий эффектом растрескивания. Лак лучше брать темных оттенков, в идеале – черный. Подождать полного высыхания лака.
3.    Белым лаком (или акриловой краской) при помощи тоненькой кисточки прорисовать места растрескивания лака.
4.    Покрыть поверхность ногтя бесцветным лаком.

Змеиная кожа на ногтях
Змеиная кожа на ногтях
Подобное рисование на ногтях не займет много времени и не требует никаких специальных приспособлений и навыков. При этом полученный результат выглядит весьма эффектно, необычно и стильно. Источник 
*   

Загляните в раздел "МАНИКЮР" — там ещё много интересного для вас!



http://1000000-sovetov.blogspot.com/p/blog-page_23.html

Видео: змеиная кожа на ногтях — мастер класс


 Популярные статьи:



Комментариев нет:

Альфа-Банк UA CPL

ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ, ГДЕ ПРОВОДЯТСЯ РАСПРОДАЖИ

Товары со скидкой: где найти? Реальные места распродаж!

Расходы. Экономия. Как выбрать золотую середину? Где найти товары со скидкой? Проще сказать, чем сделать, не так ли? Экономить деньги ...

Буквоед