Деловой маникюр — особенности, идеи, фото

Деловой маникюр фото
Современная женщина всегда должна выглядеть великолепно, независимо от того, где она находится в тот либо иной момент. А без идеального маникюра выполнить данную задачу невозможно. Помимо красивого внешнего вида, маникюр должен быть еще и уместным, поэтому нужно четко понимать грань между деловым маникюром и вечерним, к примеру.




Это вовсе не означает, что нужно забыть о цветных лаках для ногтей, отдавая предпочтение исключительно пастельным оттенкам. Офисный маникюр вполне допускает применение ярких цветов и модных вариантов дизайна, здесь главное соблюдать меру. Ярко-красный маникюр на острых ноготках в офисе будет выглядеть неуместно, вызывающе и безвкусно.

лаки со скидкой

Каким должен быть деловой маникюр: основные правила



Деловой маникюр фото
Независимо от цветовой гаммы и вариантов дизайна ногтей, существуют некоторые правила, которых следует обязательно придерживаться, создавая деловой маникюр. Рассмотрим их более подробно.







*

Правило №1 – аккуратный внешний вид.


Деловой маникюр фото
Деловой маникюр фото
Руки и ноготки должны всегда быть ухоженными. Для этого не нужно слишком много времени, достаточно лишь выполнять процедуры регулярно. Лечебные ванночки, питание и увлажнение, а также европейский или же классический маникюр – этого будет вполне достаточно.






*

Правило №2 – придерживаемся длины


Деловой маникюр фото
Деловой маникюр фото
Всем известно, что слишком длинные ногти смотрятся вызывающе, а короткие делают руки некрасивыми. Ногти средней длины – вот идеальный вариант для делового маникюра. Оптимальная длина ногтя не должна превышать трети длины ногтевой пластины.







*

Правило №3 – определяемся с формой


Деловой маникюр фото
Деловой маникюр фото
Форма ногтей может варьироваться в зависимости от природных данных – она может быть овальной или прямоугольной. А вот об острых ноготках придется забыть, данная форма неуместна в деловом стиле.









*

Правило №4 – лаки обязательны


Деловой маникюр фото
Деловой маникюр фото
Окрашенные ноготки смотрятся намного опрятнее и аккуратнее. Если нет времени на посещение салона, можно просто покрыть поверхность ногтя бесцветным лаком. Такой экспресс-вариант позволит выровнять поверхность ногтя и придать ей красивый глянцевый блеск. Если на офисный маникюр не имеется много времени, идеальным решением станет покрытие ногтей гель-лаком. Он достаточно стоек и прочен, хорошо ложится на поверхность ногтя, и сохраняет первоначальный внешний вид на протяжении 2-3 недель.



Деловой маникюр: беспроигрышные варианты


Деловой маникюр фото
Деловой маникюр фото
Дизайн ногтей деловой женщины, несмотря на некоторые ограничения, должен всегда быть модным и красивым. Рассмотрим наиболее популярные и приемлемые варианты маникюра в деловом стиле. Для делового маникюра пастельные тона будут как нельзя кстати. Молочный, кремовый, кофейный, бежевый, нежно-розовый – эти оттенки являются идеальными для офисного стиля.




*

Деловой маникюр фото
Деловой маникюр фото
Особенно хорошо они подойдут для коротких ногтей. Маникюр в стиле нюд великолепно подойдет практически к любому наряду, а с деловыми платьями смотрится весьма гармонично. При этом совсем необязательно окрашивать ногти в один тон, можно сделать градиент в пастельных тонах – это будет выглядеть очень красиво и эффектно. Такой офисный маникюр не останется без внимания.




*

Деловой маникюр фото
Деловой маникюр фото
Это вовсе не означает, что от темных цветов следует полностью отказаться. Такие благородные цвета, как серый, вишневый, коричневый, кофейный или цвет марсала будут весьма уместными в деловом стиле. Они сделают образ более элегантным и утонченным.






*

Деловой маникюр фото
Деловой маникюр фото
Классический френч или френч с полосками является наиболее популярным вариантом офисного маникюра. Это вполне логично, ведь данный вариант является универсальным, простым, женственным и стильным. Неплохим вариантом для делового маникюра является обратный френч. Его еще называют лунный маникюр. Главное, чтобы он был выполнен в спокойных неброских тонах.


*

Деловой маникюр фото
Деловой маникюр фото
Рисунки на ногтях являются не очень уместными в деловом стиле. Но все же неяркие спокойные узоры вполне допустимы. Ни о каком декоре, как то стразы, блестки, бульонки в деловом маникюре и речи быть не может.







*


Деловой маникюр фото
Деловой маникюр фото
Деловой маникюр ни в коем случае не является однообразным и скучным. Вариантов масса, главное не бояться экспериментировать и в то же время не выходить за определенные рамки. Источник










Читайте также: Товары со скидкой: где найти и как сэкономить?

Загляните и в другие разделы - там ещё масса интересного!

Детки
Отношения

http://1000000-sovetov.blogspot.com/p/blog-page_23.html


Комментариев нет:

Альфа-Банк UA CPL

ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ, ГДЕ ПРОВОДЯТСЯ РАСПРОДАЖИ

Товары со скидкой: где найти? Реальные места распродаж!

Расходы. Экономия. Как выбрать золотую середину? Где найти товары со скидкой? Проще сказать, чем сделать, не так ли? Экономить деньги ...

Буквоед