Суп-пюре из шампиньонов пошаговый рецепт с фото

Суп-пюре из шампиньонов пошаговый рецепт с фотоТакое блюдо, как суп пюре из шампиньонов, рецепт которого я вам предлагаю, хорошо знают те, кто переносил операции в челюстно-лицевой области). Шутка шуткой, а несколько дней после операции обычно люди не могут пережевывать пищу и они готовят себе супы-пюре. Те, кто носил брекет-систему, тоже наверняка знакомы с таким видом блюд, как крем суп из шампиньонов).



Суп-пюре из шампиньонов легко усваивается и не приносит никакого вреда организму, даже наоборот. Из названия можно понять, что основой супа будут служить шампиньоны. Эти грибы полезны тем, что содержат в себе незаменимые белки, органические кислоты и витамины. Еще шампиньоны не содержат в себе жиров и сахара. Поэтому, люди, страдающие диабетом, могут смело кушать суп-пюре из шампиньонов. По содержанию фосфора шампиньоны не уступают рыбе и другим продуктам моря.

Калорийность супчика относительно небольшая, смело можете кушать – он не повредит фигуре. Рецепт расчитан на 5-6 порций, в зависимости от глубины ваших тарелок. Времени для приготовления у вас уйдет примерно час, или чуть больше. Калорийность – 171 калория на порцию. Приготовьте крем суп из шампиньонов с кем-нибудь из родных, и процесс приготовления станет веселее. Попробуйте.

Суп-пюре из шампиньонов пошаговый рецепт с фото

Ингредиенты:
Суп-пюре из шампиньонов пошаговый рецепт с фото
Приготовление:
Суп-пюре из шампиньонов пошаговый рецепт с фото
Суп-пюре из шампиньонов шаги: 1, 2

Суп-пюре из шампиньонов пошаговый рецепт с фото
Суп-пюре из шампиньонов шаги: 3, 4

Суп-пюре из шампиньонов пошаговый рецепт с фото
Суп-пюре из шампиньонов шаг 5

Разлейте суп-пюре из шампиньонов по глубоким столовым тарелкам и положите рядом кусочек черного хлеба. Вам точно понравится это блюдо, даже если вы не носите брекеты). Суп должен получиться сероватого цвета и сметанообразной консистенции. В суп также можно добавить немного обжаренных на масле гренок. Приятного аппетита! Источник




Загляните и в другие разделы - там ещё масса интересного!

Детки
Отношения


http://1000000-sovetov.blogspot.com/p/blog-page_23.html

1 комментарий:

Рецепты пирогов комментирует...

Приготовила и все остались довольны, спасибо за рецепт

Альфа-Банк UA CPL

ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ, ГДЕ ПРОВОДЯТСЯ РАСПРОДАЖИ

Товары со скидкой: где найти? Реальные места распродаж!

Расходы. Экономия. Как выбрать золотую середину? Где найти товары со скидкой? Проще сказать, чем сделать, не так ли? Экономить деньги ...

Буквоед