Всё о коллекции F.O.X. Platinum

F.O.X. - это американский бренд, занимающийся производством гель-лаков и сопутствующих товаров ногтевой индустрии. Большинству эта торговая марка известна по своим ярким золотым флаконам и мастер-классам известного nail-блогера Masha Create. А тем, кто уже успел попробовать продукцию F.O.X, она запомнилась качеством, оригинальными коллекциями и оттенками.


Очередной взрывной новинкой от американского производителя стала серия гель-лаков Platinum, вышедшая на рынок в январе 2016 года.
8 потрясающих шиммерных оттенков с неповторимой плотностью блесток, флакончики просто переполнены ими. Это настоящая находка на просторах ногтевого рынка!
Большинство подобных гель-лаков приходится наносить в 2 и более слоев, чтобы добиться сплошного покрытия блестками . А главной характеристикой этой коллекции является то, что материал в один тонкий слой плотно перекрывает пластину.
Что касается самих оттенков, то они подобраны максимально профессионально: теплые, холодные, благородные, глубокие, искрящиеся, с полутонами - у некоторых они могут вызвать ностальгическую ассоциацию с гелевыми ручками из 90-х. Возможно, именно они и были отправной точкой создания этой коллекции.

Познакомимся отдельно с каждым оттенком поближе: 

Типса FOX 001.jpg
Platinum №001 - истинное воплощение серебра, имеет благородный металлический блеск.

Типса FOX 002.jpg 
Platinum №002 - розовый, но не напыщенно гламурный, а очень романтичный.
https://ad.admitad.com/g/vid7w0l1pz5c412d9173b21f1ee479/

Platinum №003 - светло-оливковый, с легким намеком на золото, но без “желтушности”- достойно и благородно.
Типса FOX 004.jpg 
Platinum №004 - насыщенный зеленый, с мятным подтоном.
Типса FOX 005.jpg 
Platinum №005 - глубокий синий, цвет бликующей морской глади, залитой солнцем.
Типса FOX 006.jpg 
Platinum №006 - ледяной король коллекции, голубой оттенок, припыленный утренним инеем.
Типса FOX 007.jpg 
Platinum №007 - розовое золото, изысканность во плоти, нежный и очень женственный.

Типса FOX 008.jpg 
Platinum №008 - фиалка, воплощенная в металле, загадочный и волшебный оттенок.

Какие дизайны можно делать, используя серию Platinum от F.O.X?

Любые! Но мы дополним этот ответ наглядными примерами:
1. Все цвета из серии Platinum могут играть роль фона в дизайне, а, например, гели для лепки могут дополнить их утонченным дизайном. Идеально для этого подходит 4D-гель Формула Профи оттенка “Горный эдельвейс”, который мы использовали в создании представленных дизайнов.
Типса дизайн 4.jpg  Типса дизайн 6.jpg
2. Не менее выигрышно гель-лаки смотрятся в сочетании с глубоким глянцевым черным. С ним цвета выглядят не просто блестяще, но и ярко, оттенок смотрится более отчетливо.

Типса дизайн 2.jpg  Типса дизайн 3.jpg
Еще важно отметить, что несмотря на яркость всех цветов, тонкие белые линии между ними не теряются. Поэтому гель-лаки можно использовать в тандеме с тонкими линиями.




3. Шиммерная текстура материала идеальна для создания дизайна в технике градиент, причем, для этого Вам необходима только кисть.
2017-04-04_11-50-21.png 
Как видите, блестки сглаживают переходы оттенков и покрытие смотрится единым дизайном.

Общие выводы:
  • в силу своей насыщенности и яркости наиболее выигрышно оттенки F.O.X. Platinum сочетаются с однотонными базовыми цветами - черным и белым. Именно с ними они раскрываются в полной красе и ярко играют искрящимися переливами. Вы можете экспериментировать и открывать новые оригинальные тандемы и делиться ими в нашей группе Вконтакте.
  • Коллекция Platinum F.O.X. актуальна независимо от сезона, поэтому флакончики не будут застаиваться на Ваших полках.
  • Все оттенки коллекции F.O.X. Gradient идеально подобраны и сочетаются друг с другом.

    Выбрать

Мастер-технолог imkosmetik уже успела оценить все преимущества коллекции F.O.X. Platinum и готова поделиться своим профессиональным мнением с Вами:

“Platinum - это высокопигментированная коллекция, которая идеально подходит для создания дизайнов на ногтях. Гель-лаки состоят  преимущественно из блесток, не растекаются, имеют укрывистую структуру, отлично подойдут для прорисовки, элементов геометрии и однотонного покрытия”.


Мнение youtube-блогера Masha Create (аудитория более 350 000 подписчиков):

“Искорки цвета передают некое волшебство, а сами цвета достаточно отчетливые, ясные, яркие и нежные, один оттенок плавно перетекает в другой. В работе комфортные, ложатся очень плотно и не растекаются. Впечатления приятные”. Источник

Загляните и в другие разделы - там ещё масса интересного!

Детки
Отношения



http://1000000-sovetov.blogspot.com/p/blog-page_23.html



Новинка
 

Комментариев нет:

Альфа-Банк UA CPL

ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ, ГДЕ ПРОВОДЯТСЯ РАСПРОДАЖИ

Товары со скидкой: где найти? Реальные места распродаж!

Расходы. Экономия. Как выбрать золотую середину? Где найти товары со скидкой? Проще сказать, чем сделать, не так ли? Экономить деньги ...

Буквоед