10 признаков того, что ты — по-настоящему самая умная женщина

самая умная женщина
Широко распространена идея, что мудрая женщина – это женщина добрая, терпеливая, понимающая. В общем, очень удобная для мужчины. И правда, почему бы не прославлять женщину, которая не показывает своего плохого настроения, всегда нежна, услужлива и жертвует своими приоритетами ради выгоды мужа? Ее счастье – в успехе супруга, детей и кого угодно, кроме своего собственного. 

 



Но мы уверены, что жертвенность не имеет ничего общего с умом или мудростью. Ведь умная женщина – прежде всего самодостаточна! И так, 10 признаков того, что ты — по-настоящему самая умная женщина .

1. Она не зациклена на мужчинах


Конечно, мужчины в ее жизни были, есть и будут. Но ее мир не крутится вокруг них. Она понимает, что отношения с противоположным полом — важная, но далеко не единственная составляющая ее счастья. У нее есть увлечения, друзья и работа. Она ценит себя и не считает, что состоится как женщина, только когда встретит «того единственного».

2. Она честна с собой

самая умная женщина
самая умная женщина
Умная женщина понимает, что горькая правда лучше наивных фантазий. Поэтому она не находит нелепых оправданий ни себе, ни своему мужчине. Если он не звонит – значит, она ему не интересна. Конец. Точка. Оправдания о болезни двоюродной бабушки и срочном совещании в 12 ночи лучше оставить для кого-то другого. Умная женщина не носит розовых очков.




3. Она не устраивает драмы


Самая умная женщина открыта в проявлениях своих эмоций. Когда она радуется, то радуется от всего сердца. Когда грустит, тоже не скрывает этого. Однако умная женщина не разыгрывает драм, не накручивает саму себя и не упивается своим горем, особенно публично. Она понимает, что если она действительно страдает рядом с мужчиной, значит, это не ее мужчина. А театр одного актера ей ни к чему.

Читайте также: Правила доброй ссоры

4. Самая умная женщина проницательна

самая умная женщина
самая умная женщина
Она чувствует ложь и хорошо разбирается в людях, поэтому обмануть ее очень сложно. Она открыта и готова предложить свою помощь в трудной ситуации. Она не завистлива и готова разделить с вами вашу радость. Поэтому с ней очень легко общаться и дружить.





5. Она нашла свой собственный стиль


Она не идет на поводу у сиюминутных трендов и не впадает в крайности. Она давно нашла себя и свой стиль. Сумасшедшие эксперименты не для нее, ведь она знает, что ей идет, а что нет. Умная женщина понимает, что не может понравиться всем, и не стремится к этому. Возможно, именно потому она всегда и везде выглядит уместно.

Читайте также: Товары со скидкой: где найти и как сэкономить?

6. Она принципиальна

самая умная женщина
самая умная женщина
Жизнь научила ее, что иногда нужно идти на компромиссы и уступать. Однако есть вещи, в которых она принципиальна. И тогда ее уже не подкупить, не уговорить и не запугать. Это вовсе не значит, что она непреклонна во всем. Ее мнение может меняться со временем, но она сама решает, как ей жить, и никакие упреки и угрозы ей не важны.



7. Она умеет прощать


Самая умная женщина понимает, что идеальных людей не существует. Каждый может ошибиться, поэтому, если вы искренне раскаиваетесь, она простит и никогда не будет напоминать вам о вашем проступке.

Читайте также: Стрептокарпусы: уход и выращивание, отзывы + видео

8. Она живет настоящим

самая умная женщина
самая умная женщина
Умная женщина выносит из прошлого только опыт. Она не мучает себя бесконечными невысказанными диалогами и мыслями о том, что могло бы быть, если бы… Она понимает, что лишь тот, кто целиком живет в настоящем, никогда не будет жалеть о прошлом.





9. Она живет в гармонии с собой


Такая женщина понимает свое тело и прислушивается к нему. Она не будет веселиться в клубе до утра, если знает, что утром ей предстоит идти на работу. Она любит свое тело и не позволяет никому диктовать ей, как оно должно выглядеть.

Читайте также: Покрытие ногтей гель-лаком: каким лучше?

10. Она остается женщиной

самая умная женщина
самая умная женщина
Несмотря на весь свой опыт и жизненную мудрость, она все равно остается женщиной. Она любит цветы, посиделки с подругами и другие маленькие радости жизни. Она не стесняется плакать на грустных фильмах, радоваться мелочам и любить в себе женщину. Она всегда остается собой, и поэтому она прекрасна в любом возрасте!




Быть самой умной женщиной — не значит соответствовать какому-то набору качеств. У каждого свой путь и свои жизненные цели. Поэтому очень важно принять себя и развиваться так, как вы считаете нужным. Ведь только когда вы найдете себя и полюбите, в вашей жизни не будет зависти, сомнений и разочарований. Источник

Видео: самая умная женщина ))



Комментариев нет:

Альфа-Банк UA CPL

ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ, ГДЕ ПРОВОДЯТСЯ РАСПРОДАЖИ

Товары со скидкой: где найти? Реальные места распродаж!

Расходы. Экономия. Как выбрать золотую середину? Где найти товары со скидкой? Проще сказать, чем сделать, не так ли? Экономить деньги ...

Буквоед