Оригинальные фразы для знакомства в интернете

Оригинальные фразы для знакомства в интернете
Как вы думаете, может ли девушка первой начать знакомиться? И какую оригинальную фразу для знакомства она должна произнести, чтобы заинтересовать своего собеседника? Обычное: "мы нигде раньше не встречались?" тоже подойдёт, но, согласитесь, это уже несколько избито и скучно. Что же придумать, как правильно завести разговор с понравившимся парнем? Об этом пойдёт речь дальше.

 


Обычно мы привыкли к тому, что первая инициатива всегда исходит от сильного пола, особенно в знакомстве. Это стало настолько привычным, что многие девушки теперь просто бояться писать первыми, звонить первыми, первыми подходить на улице. Почему так? Ведь, парням тоже нравятся, когда им уделяют знаки внимания. В этой статье мы расскажем, как познакомиться с парнем.

Оригинальные фразы для знакомства

Конечно, когда мы пишем «знаки внимания» мы имеем в виду не совсем те знаки, которые оказывает обычно мужчина. Девушка не может просто так подойти с букетом цветов и спросить: «Вашей маме невестка не нужна?». Это даже из мужских уст смешно звучит, а из женских – подавно. Мы должны действовать тоньше.

Проще всего познакомиться с противоположным полом в социальной сети. Пролистайте его страничку, узнайте о его интересах, проникнитесь ними и задайте вопрос а-ля:

«Привет, увидела у тебя на страничке эту рок-группу, мне понравилось, знаешь еще что-нибудь похожее?».

фразы для знакомства в интернете
фразы для знакомства в интернете
В таком случае Вы выигрываете вдвойне. Во-первых, ненавязчиво знакомитесь с парнем, во-вторых – проявляете интерес к его увлечениям (а они это любят).

Можете сослаться на то, что где-то видели его раньше. Написать что-то вроде:

«Привет, это Я. Мы, кажется, пересекались в прошлую пятницу в клубе».


Второй вариант:

«Привет, у тебя очень знакомое лицо, ты часом не был недавно в той пиццерии на ул. Дачной?». Спрашивать в таком духе можно что угодно. Главное – завязать разговор.

фразы для знакомства в интернете
фразы для знакомства в интернете
В вашем разговоре, повадках, Вы должны оставаться женственной, быть собой. Дайте мужчинам возможность играть в «охотников», коими они так любят себя видеть. Если Вы сразу же продемонстрируете свои настоящие намерения, Вы лишите его этой игры.

Если Вам хочется попробовать что-то наглое и провокационное в знакомстве – определенно лучше делать это в интернете. В жизни можно смутить парня или, что еще хуже, нарваться на неадекватную реакцию.

Чтобы эффективно знакомиться в соц.сетях, подкорректируйте свой аккаунт. Если есть возможность сфотографироваться на профессиональную камеру у профессионального фотографа – воспользуйтесь ею. Главное, чтобы наряд не выглядел вызывающим.

Загляните и в другие разделы - там ещё масса интересного!

ГЛАВНАЯ

Детки
Отношения


http://1000000-sovetov.blogspot.com/p/blog-page_23.html

Лучшие фразы для знакомства в интернете

фразы для знакомства в интернете
фразы для знакомства в интернете
В сети существует много интересных женских «подкатов». Вот некоторые из них:

— «Привет! Отличный день, хочу поднять кому-то настроение. Тебе, может?»;

— «Как вы там говорите? «Послушай девушку и сделай наоборот»? Так вот, ни в коем случае не знакомься со мной»;

— «Требуется парень для похода в кино, срочно. Вас интересует вакансия»?

Главное – будьте уверенны. Ваша уверенность и симпатичная внешность сделают всю работу за Вас. Парни все-таки любят глазами. Источник


 

1 комментарий:

Николай Ивнов комментирует...

Пол года назад посетил сайт https://tindar.ru там общался с девушкой примерно месяц, потом решили встретится. После свидания, теперь встречаемся, летом свадьбу планируем!👍

Альфа-Банк UA CPL

ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ, ГДЕ ПРОВОДЯТСЯ РАСПРОДАЖИ

Товары со скидкой: где найти? Реальные места распродаж!

Расходы. Экономия. Как выбрать золотую середину? Где найти товары со скидкой? Проще сказать, чем сделать, не так ли? Экономить деньги ...

Буквоед