Покрытие ногтей гель-лаком: каким лучше?

Покрытие ногтей гель-лаком фото
Средством какой фирмы лучше делать покрытие ногтей гель-лаком? Данный вопрос наверняка возникал у многих модниц и совершенно не напрасно. От того, насколько правильно выбрано покрытие для ногтей, напрямую зависит внешний вид маникюра и его стойкость. Среди того разнообразия гель-лаков, которое сегодня существует весьма непросто определиться. Надеюсь, что мои полезные советы по этому вопросу помогут вам.




Выбор гель-лака – какой лучше?


Покрытие ногтей гель-лаком фото
Покрытие ногтей гель-лаком фото
На что же следует обращать внимание и что нужно знать, чтобы выбор гель-лака был в удовольствие, а маникюр всегда получался неотразимым? Попробуем разобраться в данном вопросе более основательно. Начнем с того, что рассмотрим продукцию основных производителей гель-лаков, определив их сильные и слабые стороны.






Cnd shellac


Покрытие ногтей гель-лаком фото
Гель-лак Cnd shellac
Шеллак данного производителя обладает неплохим качеством, и хорошей стойкостью (до 2 недель), но вот цветовая палитра его достаточно скудная. Еще одним недостатком является то, что объем флакона не большой, следовательно, его надолго не хватит. При этом стоимость невысокой назвать нельзя.

Топовое покрытие Cnd shellac, так же как и базовое, имеет плотную консистенцию, благодаря чему хорошо ложится на ноготь.




маникюрные товары по скидкам

Harmony gelish


Покрытие ногтей гель-лаком фото
Гель-лак Harmony gelish
Консистенция данного гель-лака однородная и плотная, он достаточно хорошо ложится на поверхность ногтевой пластины. А вот кисточка у этого производителя оставляет желать лучшего – она чересчур маленькая. Что касается стойкости, то Harmony gelish является лидером, поскольку держится на ногтях до 3 недель. Если нужно, чтобы маникюр продержался долго, выбор гель-лака этого производителя будет верным решением. Цветовая палитра разнообразна и постоянно пополняется, так что выбирать есть из чего.

Ibd just gel


Покрытие ногтей гель-лаком фото
Покрытие ногтей гель лаком Ibd just gel
Продукция данного производителя обладает хорошей стойкостью, имеет широкую цветовую палитру. При этом стоимость его весьма демократична. Топовое покрытие также отличного качества. База выпускается с удобной кисточкой, достаточно хорошо ложится. Особенностью Ibd just gel является то, что его средства являются 100% гелем.







Читайте также: Наращивание проблемных ногтей

Opi gelcolor


Покрытие ногтей гель-лаком фото
Гель-лак Opi gelcolor
Стойкость данного гель-лака достаточно хорошая, но это едва ли не единственное его достоинство. Из-за того, что кисточка чрезмерно мягкая, покрытие ложится плохо и неоднородно. Цветной гель имеет жидковатую консистенцию, и работать с ним весьма непросто, поскольку он растекается. Стоимость Opi gelcolor не соответствует качеству.



маникюрные товары по скидкам

Гель-лаки Canni


Покрытие ногтей гель-лаком фото
Гель-лак Canni
Гель-лаки этого производителя не пользуются огромной популярностью, и это совершенно напрасно. Консистенция их достаточно плотная, кисточка удобная, покрытие держится на ногтях до 2 недель. Цветовая палитра представлена более чем в 500 оттенках. Стоимость гель-лака Canni доступная. Единственный недостаток заключается в том, что для достижения идеального результата придется нанести гель-лак в несколько слоев. Если возник вопрос, какой гель-лак лучше, следует обратить внимание на Canni, он не разочарует.

простой заработок для всех!

Shellac bluesky


Покрытие ногтей гель-лаком фото
Гель лаки Shellac bluesky
Данные гель-лаки равномерно ложатся благодаря однородной консистенции, держатся на ногтях около двух недель. Стоимость невысокая, но вот наносить данное покрытие придется в несколько слоев. Топовое покрытие ложится неплохо, несмотря на то, что кисточка у него чересчур широкая, и работать с ней неудобно.




Читайте также: Чем отличается гель лак от шеллака

Выбор гель-лака – о чем следует помнить


1.    Выбирая гель-лак, нужно обязательно помнить о таких средствах, как базовое и топовое покрытие. Без данных средств хорошего качественного маникюра не получится. База является залогом того, что гель-лак ляжет идеально ровно на поверхность ногтя. А топовое покрытие сделает маникюр максимально стойким. Если бюджет ограничен, можно отдать предпочтение более дешевым средствам.
2.    Приобретая гель-лак, не стоит оставлять без внимания его прозрачность. Если средство чрезмерно прозрачное, это свидетельствует о том, что его придется наносить в несколько слоев, значит, расход будет больше в разы.
3.    Объем флакона нужно тоже обязательно учитывать, обращая внимание на соотношение его размера и стоимости.
4.    Кисточка должна быть достаточно удобной, от этого напрямую зависит качество нанесения гель-лака на поверхность ногтя.
Эти простые моменты помогут сделать ответ на вопрос «какой гель-лак лучше?» чуточку более ясным и определиться с выбором покрытия для ногтей будет проще.

Загляните и в другие разделы - там ещё масса интересного!

Детки
Отношения

http://1000000-sovetov.blogspot.com/p/blog-page_23.html

Покрытие ногтей гель-лаком видео




2 комментария:

Анонимный комментирует...

Хорошая идея статьи. Надеялась увидеть описание интересующей меня марки Semilac, жаль что не нашла.Подскажите, чде можно найти информацию по этой марке? Очень интересно..

Unknown комментирует...

На их официальном сайте). Загуглите)

Альфа-Банк UA CPL

ССЫЛКИ НА МАГАЗИНЫ, ГДЕ ПРОВОДЯТСЯ РАСПРОДАЖИ

Товары со скидкой: где найти? Реальные места распродаж!

Расходы. Экономия. Как выбрать золотую середину? Где найти товары со скидкой? Проще сказать, чем сделать, не так ли? Экономить деньги ...

Буквоед